Соус кавказский особо острый Mivimex Chili sauce

3 (4)

Кетчуп - Соус кавказский особо острый  Mivimex Chili sauce Лучший острый соус для мяса и птицы. Очень острый и порадует всех кто любит погорячее.



Турецкий лукум Roller Mixed (рулеты)

0 (0)

Сладости - Турецкий лукум Roller Mixed (рулеты) Турецкая сладость Лукум засыпанная в кокосовую стружку и с вкусом розовых цветков.


Чеснок чили в растительном масле производства Okechamp S.A. Польша

0 (0)

Консервы - Чеснок чили в растительном масле производства Okechamp S.A. Польша Вкусный маринованный чеснок, правда уксус перебивает все специи. Чеснок получился кисленький и масленый.



Кофе натуральный жареный молотый Корсино Корсини Каракас Россо

5 (2)

Кофе - Кофе натуральный жареный молотый Корсино Корсини Каракас Россо Не очень вкусный кофе, можно сказать очень горький. Конечно может в Америке такой кофе пьют, но он чисто на любителя.



Блинчики с творогом и изюмом компании Век

0 (0)

Полуфабрикаты - Блинчики с творогом и изюмом компании Век Многие с детства любят блинчик, особенно когда в них вкусная начинка.





Турецкая сладость Рахат-лукум с лимоном

3 (3)

Сладости - Турецкая сладость Рахат-лукум с лимоном Вкусная восточная сладость Рахат-лукум с лимоном. Порадует не только детей, но и взрослых.



Воздушный рис в карамели

4 (6)

Сладости - Воздушный рис в карамели Вкус перестройки, воздушный рис продавали как эскимо на палочки или в в вафельных стаканчиках. А сейчас продается простыми брикетами в полиэтилене.


Котлеты из индейки домашние GurMama полуфабрикат

0 (0)

Полуфабрикаты - Котлеты из индейки домашние GurMama полуфабрикат Хотя на упаковке и написано котлеты из индейки, в составе нет ничего про индейку, там указано мясо птицы, а птица может быть разная например Страус.


Котлеты вкусные из индейки замороженный полуфабрикат МЛМ

3 (4)

Полуфабрикаты - Котлеты вкусные из индейки замороженный полуфабрикат МЛМ Котлеты из индейки из полуфабриката зажаренные на сковороде быстро накормят семью после тяжелого трудового дня, но не думайте что вы ими сможете наестся, к ним желательно подать гарнир.


Дрожжевое замороженное тесто в пластинах Царское подворье

0 (0)

Тесто - Дрожжевое замороженное тесто в пластинах Царское подворье Тесто дрожжевое мороженное удобно в готовке, можно использовать для пирожков и пирогов, а так же для пиццы. Обязательно читать инструкцию перед разморозкой.