Вырезка в Вакуумной упаковке

0 (0)

Мясо - Вырезка в Вакуумной упаковке По вкусу вырезка показалась немного солоноватой, а так есть вполне можно. Прекрасно подойдет к бутербродам.


Рулет свиной Охлажденный Свинина копчено-вареная

5 (1)

Мясо - Рулет свиной Охлажденный Свинина копчено-вареная Вкусный рулет из свинины, внутри по длине всего рулета несколько хрустящих хрящиков.



Зефир ванильный Радость сладкоежки

5 (1)

Сладости - Зефир ванильный Радость сладкоежки Зефир радость для детей, по вкусу есть можно, но по сравнению с старым советским зефиром так себе.



Ломтики сушеного манго

5 (1)

Сухофрукты - Ломтики сушеного манго Манго очень вкусное, а шкурка придает смолистый аромат. А вот на ломтиках сушеного манго шкурки нет. По этому они по вкусу очень похожи на сушеный ананасы.


Сушеные персики

0 (0)

Сухофрукты - Сушеные персики Сушеные персики украсят порцию мороженного или йогурта. По вкусу сладкие.



Сушеное киви - красиво

0 (0)

Сухофрукты - Сушеное киви - красиво Сушеное киви замечательно подойдет к мороженому или торту в качестве украшения, или как конфеты. Для того чтоб распробовать достаточно 1-2 кусочка.


Соль для ванны лаванда шипучая таблетка

0 (0)

Для ванны - Соль для ванны лаванда шипучая таблетка Ароматизированная соль в виде шипучки интересная забава. Вода в ванной будет приятного цвета и аромата.


Соль для ванны хвойная таблетка

0 (0)

Для ванны - Соль для ванны хвойная таблетка Соль для ванны поможет вам расслабится после тяжелого буднего дня, а хвойный аромат перенесет вас и ваши мысли в лес.



Aura освежающие влажные салфетки с ароматом вишни

0 (0)

Салфетки - Aura освежающие влажные салфетки с ароматом вишни Влажные салфетки для протирки рук. Удобны в дороге и просто на улице.



Соль для ванн Herbal Energy(энергия трав)

0 (0)

Для ванны - Соль для ванн Herbal Energy(энергия трав) Полное кидалово с солью для ванн, никакого расслабления от данного вида соли для ванны вы не получите, по этому не покупайте данную соль - если вы хотите насладится ванной с ароматом трав.