Ценорез - актуальная интернет помощь покупателю


(0)

Современный темп жизни уже зашкаливает: всё в темпе, скорей, быстрей - ни минуты покоя. Порой, покупая какую-нибудь вещицу через день узнаёшь о том, что в соседнем магазине она стоила на много дешевле. Нехватка времени при выборе того или иного товара, будь то дорогая аппаратура или та же гречка, лишает нас права выбора. Теперь мы привыкли покупать там где увидели, а не там где дешевле.

Единственным советником при выборе товара для нас стал интернет. Где продаётся, сколько стоит – обо всём об этом знает его величество Интернет! Но знать где и почём, еще не повод для радости. В наше время важно знать где дешевле. Сайты торговых сетей не любят сравнивать свои цены с ценами конкурентов, такова их стратегия продаж.

Но есть сайты которые аккумулируют в себе все данные по торговым сетям, рынкам, магазинам и приводят сравнительный анализ, благодаря которому вы можете легко выбрать товар по самой низкой цене.

К таким сайтам  можно отнести и популярный самарский ресурс "Ценорез.ру". Ресурс существует чуть больше года, но уже снискал к себе славу среди самарских покупателей. Стремительный рост читателей сайта говорит о его растущей популярности среди самарцев. На сайте публикуются ежемесячные обзоры цен на продукты и товары народного потребления. Сайт приводит обзоры услуг и цен на потребительском рынке Самары.

От гречки до электроники, от сравнительных цен на сотовые телефоны до цен на частные детские сады всё это вы найдете на страницах "Ценорез.ру". Кроме того авторы сайта откроют вам секреты: как имея полис добровольного медицинского страхования бесплатно получить стоматологические услуги, как порывшись у себя в кошельке разбогатеть!

Раздел "жалобная книга" на сайте "откроет вам глаза" на кредиты, скидки, "звёздочки", которыми так пестрят завлекающие рекламные проспекты.

Курящим будет интересен калькулятор, который подсчитает сколько бы вы сэкономили денег бросив курить, а тем более сколько смол и никотина миновало ваших лёгких.

Один из любимых разделов это раздел "путешествия": секреты раскрытые в статьях помогут вам  сэкономить на пути в Курумоч, правильно подобрать багаж отправляюсь на популярные курорты мира.

Перечислять статьи можно долго, и каждая из них будет интересна вам как читателю, как покупателю, как жителю нашего города! Посетив ресурс "Ценорез.РУ", вы научитесь экономить на простых вещах, узнаете сколько можно сэкономить денег установив двух тарифный счетчик, сколько стоит сделать ремонт. Подборные цена, тарифы всё это вы найдете на страницах сайта, и поверьте вы обязательно добавите его в избранное и будете частым гостем этого познавательного, интересного и полезного самарского ресурса.

Добро пожаловать на Ценорез.ру!!! Ну или и на это время нет, то следите за новостями через твиттер. Следуйте за нами!!!


2011-09-07 20:40:54 : Статьи : Магазины : Прочие

Ваши комментарии (0)


Имя